Вологда, 25.08.2021, 21:07

Образовалась задолженность в gurucash, сейчас мне угрожают. Попросила прислать договор, мне отказали. Пугают, что приедут домой.

Вопрос №18677472 из г. Вологда
опубликован 25.08.2021, 21:07
Образовалась задолженность в gurucash, сейчас мне угрожают. Попросила прислать договор, мне отказали. Пугают, что приедут домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Домой к вам никто не приедет. Вы взяли займ в полулегальном МФО, а значит закон они не соблюдают.

Не отвечайте на незнакомые номера, предупредите о них свое окружение.

Все вопросы-через суд.

25.08.2021, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Т.е им надо сказать, что только через суд будем общаться, договор они не предоставляют.

25.08.2021, 21:12

Вообще с ними не общайтесь, их действия будут направлены на то, чтобы вас запугать и вытянуть с вас как можно больше денег.

Все через суд решайте.

25.08.2021, 21:13