Руководитель ООО получает вознаграждение за привлечение клиентов в виде 10% от суммы договора в течение всего периода

Вот какая ситуация. Руководитель ООО получает вознаграждение за привлечение клиентов в виде 10% от суммы договора в течение всего периода действия данного договора. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

ООО оказывает охранные услуги. Цену по договору оказания охранных услуг определяет сам директор. В расчет стоимости также закладывается % вознаграждения. Когда договор подписан, в бухгалтерию передается его копия и распоряжение директора (о ежемесячном начислении данного вознаграждения). По бухгалтерии все в порядке. А с точки зрения юриста все ли здесь правильно? И нужно ли согласовывать что-то с учредителем?

От кого получает? С кем подписывает такие условия?