Пропал гарантийный талон - можно ли вернуть аккумулятор Varta в магазине Exist?

• г. Москва

Купил в интернет магазине Exist аккумулятор Varta. Фирма Varta к своей продукции всегда прилагает фирменный гарантийный талон. При получении заказа у продавца на точке самовывоза мне сказали что талон привезут пойже. Получилось так что я оплатил и забрал товар. Прошло 6 дней, гарантийного талона нет, срок возврата товара у них неделя. Можно ли по этой причине вернуть аккумулятор, ведь в случае чего по гарантии к производителю я не смогу обратиться а магазин тем более мне откажет так как по сути они перекупщики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть, если так и не предоставили.