Дочь окончила школу коррекции 8 вида, но мы не можем найти ей учебное заведение - куда обратиться?
К сожалению отказать проще чем досконально разобраться в ситуации. Это я о тех кто отказывает в приеме вашей дочери в учебное заведение. Как вариант обратиться в лечебное учреждение с целью создания комиссии которая может дать письменные рекомендации о возможности освоения образовательной программы того или иного уровня. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Вы можете поступить на дистанционное обучение. Это законно и все дипломы и т.п. действительны.
Обратитесь к Уполномоченному по правам детей в вашем регионе.