Получила письмо от банка, о том, что банк инициировал судебное производство в отношении меня... Какие документы банк вышлет мне.
Банк Вам может никаких больше документов больше высылать не будет... То, что они Вам прислали это письмо информационного характера с описанием мер правового воздействия, своего рода уведомление.
Так как судебное производство уже запущено, напишите и отправьте в суд отзыв на исковое заявление с объяснение причин несвоевременной выплаты долга. Так же можете написать заявление о кредитных каникулах или о реструктуризации долга и приложить его к исковому заявлению. Так же можно просить об уменьшении процентов ст.333 ГК РФ и о рассрочке задолженности.
Банк должен выслать исковое заявление с приложением документов к иску.
В Ваш адрес истец обязан выслать копию иска с приложениями.
Титар Татьяна, доброго дня Вам!
В Ваш адрес должно быть направлено исковое заявление с приложением.
С уважением.