Теперь она собирается прийти в дом со своим мужем и годовалой дочерью и получить все, что ей принадлежит.
Мария, наследница уже обратилась к нотариусу с заявлением о принятии наследства, тот факт, что она не представила какой-то документ нотариусу не имеет никакого значения. Не предоставление документов до истечении 6 месячного срока, не является основанием для отказа в выдаче свидетельства о праве на наследство по закону.Она уже является наследницей, которая в срок обратилась с заявлением о принятии наследства, а когда она получит свидетельство о праве наследстве не важно. После оформления своих наследных прав она имеет право пользоваться своим имуществом