Закрытый перелом лучевой кости. По какой статье?

Вопрос №18678837 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2021, 12:59
Закрытый перелом лучевой кости. По какой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило 112 УК РФ. Все зависит от тяжести вреда здоровью. Тяжесть устанавливает медэксперт.

26.08.2021, 13:00
Оценка автора вопроса:
Хорошо отвечает

Добавляем к вашему вопросу степень тяжести вреда здоровью и получаем ответ.

26.08.2021, 13:02

Степень как узнать?...

26.08.2021, 13:04

Судмедэксперт в экспертизе укажет. Но как правило, из опыта-это средняя степень тяжести.

26.08.2021, 13:06

Добрый день!

Степень установит медицинский эксперт, поскольку все зависит от общего состояния здоровья и т.д. Заявление в полицию писали?

26.08.2021, 13:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских