Закрытый перелом лучевой кости. По какой статье?
Лучший ответ
Как правило 112 УК РФ. Все зависит от тяжести вреда здоровью. Тяжесть устанавливает медэксперт.
Хорошо отвечает
Добавляем к вашему вопросу степень тяжести вреда здоровью и получаем ответ.
Степень как узнать?...
Судмедэксперт в экспертизе укажет. Но как правило, из опыта-это средняя степень тяжести.
Добрый день!
Степень установит медицинский эксперт, поскольку все зависит от общего состояния здоровья и т.д. Заявление в полицию писали?