Травма во время службы - Закрытый перелом лучевых костей с операцией и страховыми выплатами
Получил травму во время службы. Закрытый перелом лучевых костей в суставной коробке со смещением. Прооперировали: 8-мь болтов, стяжка, спица. Со слов зав. отделения травма средней тяжести по страховым выплатам. Какова примерная сумма выплат! Стаж 13.5 лет. Должность помощник дежурного центра оперативного управления ово.
В ВСК обратитесь.
Статья 18. Страховые гарантии военнослужащим. Право на возмещение вреда
[Закон "О статусе военнослужащих"] [Глава II] [Статья 18]
1. Военнослужащие и граждане, призванные на военные сборы, подлежат обязательному государственному личному страхованию за счет средств федерального бюджета. Основания, условия и порядок обязательного государственного личного страхования указанных военнослужащих и граждан устанавливаются федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.