Проблемы с договором на аренду - хозяин требует освободить квартиру раньше срока
Я снимаю квартиру и с хозяином квартиры заключил договор на 1 год в письменной формы составленую от руки без нотариуса и каких либо заверительных дополнительно документов там печати разные формул для налоговой. Так вот сейчас мне хозяин квартиры говорит в течении двух дней освободить жил площадь. Я ему уже за проживания этого месяца заплатил, он мне остатки вернул за прожитые дни.
В договоре должен быть предусмотрен порядок его расторжения. Оспорить столь срочное выселение конечно можно, но с учетом того, что Вам произвели перерасчет и вернули часть денег за непрожитые дни - стоит ли это делать?