Проблемы с работодателем - отстранение и неплата за не по моей вине вызванный простой и больничный
У вас два варианта: либо оспаривать отстранение, однако нужно знать чем оно мотивированно, или доказывать право получения выплаты полной, во втором случае нужно будет доказать что этот прогул был не по вашей вине. А по вине работодателя который вынес приказ об отстранении, но фактически все сводится к отстранению и его законности, если работодатель отстранил вас по причине болезни то он также должен это обосновать, однако также в процессе доказывания может вылезти то, что работодатель отстранил вас обоснованно и оплачивать время не подтвержденное документально он не обязан как и ФСС, в этом случае вопрос к мед. учреждению которое выписывает направление и не дает записи и больничного листа на время ожидания, что фактически ставит человека в безвыходное положение по отношению и к ФСС и к Работодателю.
Порядок оспаривания законности по данному вопросу следует проверить путем подачи жалобы на имя руководителя и на основании ответа подача иска в суд с привлечением и Третьих лиц которые выдавали направление и б/л.