Касли, 26.08.2021, 14:22

Ферма полная неудач - спонсоры отказались поддерживать проект после неожиданных расходов

Вопрос №18679109 из г. Челябинск
опубликован 26.08.2021, 14:22
Нашлись спонсеры, стали приобретать коров, что бы фермой обзавестись, затем начали строиться, пошли большие расходы, вдруг спонсеры испугались и начали верни все назад в деньгах, а как коров брать так им надо было племенных, а значит дороже денег, а теперь коров то не продашь по той цене кто понесет убытки все или тот кто брал на себя ответственность стройки фермы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тогда они могут взыскать с вас как неосновательное обогащение.

26.08.2021, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Между вами письменного договора не заключалось?

26.08.2021, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет не заключалось, все на словах.

26.08.2021, 14:27

Деньги они вам как давали?

С уважением.

26.08.2021, 14:30

Деньги отправляли на карту маленькими суммами.

26.08.2021, 14:51

Владельцы денег, которые Вам переводили, вправе взыскать их в судебном порядке.

26.08.2021, 15:04

Ничего не возвращайте, надо дать письменный ответ, чтобы исключить возможность взыскания этих денежных средств.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

26.08.2021, 15:09