Как вернуть ребенка в 1 класс после перерыва и получить документы - решение проблемы
Мы пошли в 1 класс и отучились до декабря и ребенок перестал ходить. Нам сказали надо забрать документы. Просто так документы не могут отдать. Нужен перевод в другую школу. Мы хотим к ним обратно в 1 класс. Нас в другую школу не принимают. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру и Департамент образования.