Изменение наименования должности в спортивной школе - как корректно записывать тренера по виду спорта в документах?
В спортивной школе меняется наименование должности на Тренер по виду спорту. Как корректно сделать запись в трудовой и других документах: 1. тренер по виду спорта 2. тренер по виду спорта "бокс", 3. тренер по боксу.
Лучший ответ
Запись в трудовой книжке нужно делать в соответствии с наименованием должности укащанной в перечне дрлжностей или анналогично приказу о переводе на должность (изменении наименования должности (. То есть если вы в приказе пишите "тренер по боксу" то и в трудовой книге анналогичную должность.
Корректно будет сделать зарись "тренер по боксу" без указания "вид спорта"
Благодарю за потраченное время!
А если в школе помимо бокса еще 10 видов спорта и по штатному расписанию должность звучит "тренер по виду спорта"? По приказу должность будет меняться на "тренер по виду спорта"
СПАСИБО!
Тогда оставляйте тренер по виду спорта.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций