Изменение наименования должности в спортивной школе - как корректно записывать тренера по виду спорта в документах?
В спортивной школе меняется наименование должности на Тренер по виду спорту. Как корректно сделать запись в трудовой и других документах: 1. тренер по виду спорта 2. тренер по виду спорта "бокс", 3. тренер по боксу.
Запись в трудовой книжке нужно делать в соответствии с наименованием должности укащанной в перечне дрлжностей или анналогично приказу о переводе на должность (изменении наименования должности (. То есть если вы в приказе пишите "тренер по боксу" то и в трудовой книге анналогичную должность.
Корректно будет сделать зарись "тренер по боксу" без указания "вид спорта"
А если в школе помимо бокса еще 10 видов спорта и по штатному расписанию должность звучит "тренер по виду спорта"? По приказу должность будет меняться на "тренер по виду спорта"
СПАСИБО!
Тогда оставляйте тренер по виду спорта.