LSN Messenger
Омск, 26.08.2021, 15:51

В свидетельстве на землю допущена ошибка в фамилии.

Вопрос №18679391 из г. Омск
опубликован 26.08.2021, 15:51
В свидетельстве на землю допущена ошибка в фамилии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала Вам необходимо обратиться в орган, выдавший документ, содержащий ошибку, с заявлением об исправлении данной ошибки. Если в ответе на Ваше заявление будет указано, что данную ошибку исправить не представляется возможным по тем или иным причинам, Вам придется обратиться с заявлением о внесении исправлений в суд, приложив, соответственно, данный ответ, документ, содержащий ошибку, и все документы, подтверждающие необходимость внесения других сведений.

26.08.2021, 15:55

Нужно исправить ошибку, в последующем делаете предложение совладельцу о выкупе у Вас доли, ждете месяц и приотсутствии желания на выкуп у совладельца продаете с чистой совестью.

26.08.2021, 16:31

Обратитесь к специалистам с просьбой устранить.

26.08.2021, 16:32

Повлечёт череду неразберих как для вас так и для покупателя.

26.08.2021, 18:02

А продать долю нельзя будет, пока не исправишт ошибку? И можно ли продать долю земельного пая если второй доливик против?

26.08.2021, 16:00