В свидетельстве на землю допущена ошибка в фамилии.
Для начала Вам необходимо обратиться в орган, выдавший документ, содержащий ошибку, с заявлением об исправлении данной ошибки. Если в ответе на Ваше заявление будет указано, что данную ошибку исправить не представляется возможным по тем или иным причинам, Вам придется обратиться с заявлением о внесении исправлений в суд, приложив, соответственно, данный ответ, документ, содержащий ошибку, и все документы, подтверждающие необходимость внесения других сведений.
Нужно исправить ошибку, в последующем делаете предложение совладельцу о выкупе у Вас доли, ждете месяц и приотсутствии желания на выкуп у совладельца продаете с чистой совестью.
Обратитесь к специалистам с просьбой устранить.
Повлечёт череду неразберих как для вас так и для покупателя.
А продать долю нельзя будет, пока не исправишт ошибку? И можно ли продать долю земельного пая если второй доливик против?