Подрядчик требует покупки полотенцесушителя во время капитального ремонта водоснабжения - что делать и кто должен оплачивать?
В нашем доме делают кап. ремонт труб горячего и холодного водоснабжения и заставляет нас подрядчик купить самим в обязательном порядке полотенцесушитель за свой счет и оплатить им его монтаж) это правомерно и должна ли я это делать и оплачивать?
Не очень правомерно звучит возмите договора документы и в прокуратуру.
Добрый день!
Нет, пишите жалобу в Прокуратуру и Жилищную инспекцию.
..полотенцесушитель - Ваша собственность. Если непригоден для повторной установки, то лучше заменить, вдруг прорвет, затопите кого, будет виноваты... Лучше купить и оплатить монтаж...