Мама болеет раком - переезд в город и наследство - что ждет нас?
Вечер добрый. Не исключено, если после всех этих сестрёнкиных манипуляций приобретённый дом будет зарегистрирован на её имя. Если в долях, пропорционально размеру внесённых денег - тогда ладно.
Ваши родители еще живы. Они имеют право завещать свое имущество при своей жизни кому угодно, а могут при жизни продать и подарить свое имущество-тогда никакого наследства не будет. Ваша сестра имуществом родителей не распоряжается. Если Вы не сможете получить наследство от родителей, то только по воле родителей.
Именно так ваша сестрёнка и делает, она задумала не просто так жить с родителями, дом достанется ей, а вам с братом, ничего.
А то что они решили продать дом и совместное жильё купить с младшей дочерью, дальше в будущем не доказать ничего если в новом доме на будет никакой доли родителей.
Здравствуйте. Ответил вам в личном сообщении.