Можно ли брать с собой перцовый баллончик в колледж?
Лучший ответ
Обычно запрещают. Но если Вы тихо пронесете его, потому что он хорошо спрятан и не будите им пользоваться в колледже, то никто об этом не узнает, заметят отнимут 100%.
Если Вы его носите для самообороны на улице - это не запрещено.
Надо правила посещения колледжа смотреть. Там может быть запрет на это.
С уважением.
Если не запрещено, то разрешено)
А если в правилах посещения не указанно?