Как вернуть свидетельство о браке после отказа от иска на расторжение брака - поиск правильного образца заявления в суде.
Подала по почте России иск о расторжении брака с мужем. Кроме иска были приложены документы и СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ в оригинале. Муж умер. Развод не актуален. Мне сейчас необходимо вернуть свидетельство о браке. Звонила в суд, судья ответила, что нужно подавать заявление на отказ от иска, сказала так же искать образец на сайте судебного участка. Поискала на сайте. Среди образцов именно данного заявления нет. Подскажите, пожалуйста, правильный образец об отказе от иска по расторжении брака, чтобы я могла получить назад документы и, главное, свидетельство о браке. Документ нужен СРОЧНО!
Образцы можно посмотреть в интернете. Их много. Если возникнут сложности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Вам подготовят правильны документ.
Добрый день. Образцов документов много в интернете. Если сомневаетесь, то обращайтесь к юристу.
Образцы есть в интернете, могу помочь за символическую сумму.