48% за 52 воздержалось. Как подсчитать итог.
На обще домовом собрании за установку балкона проголосовали 48% за (это собственники), а 52% воздержалось (это администрация). Как считать?
Добрый день.
У Вас получится решение не принято. Так большинство голосов воздержалось. Неважно эти голоса принадлежат одному собственнику или нескольким. Здесь учитывается именно количество голосов.
Как определено нормами договора или устава.
Добрый день.