Возможность развода с несовершеннолетними детьми - необходимость предоставления документов в суде.
Конечно можете лично и тогда предоставьте суду копию или оригинал искового заявления в котором он расписался ФИО дата в получении иска. Почтой не обязательно.
Здравствуйте, Дарья.
Да, Вы должны представить копию или оригинал квитанции о направлении искового заявления ответчику, без этого оставят без движения иск.
Правильно Вас попросили, иначе иск будет оставлен без движения.
Квитанция с почты России.
Ну да правильно суд поросил.
А что за квитанция о направлении искового заявления ответчику? Где и как я ее должна сделать?
Здравствуйте! Направить письмо с описью почтой России и предоставить в суд чек и опись.
А если я мону ему лично предоставить исковое заявление? Или обязательно почтой?
Можете лично пож расписку.