Безопасно ли передавать свои контактные данные при подаче на алименты через суд?
Какие-то узнает, но Ваше реальное местоположение не факт. С другой стороны, он может подать на порядок общения с ребенком и тогда Вам придется организовывать встречи отца с ребенком, где бы Вы не находились.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Марина, добрый день.
Вы должны указать в иске свою прописку, а фактический адрес проживания не обязательно!
Ответчик в таком случае не узнает, где Вы фактически живёте.
Адрес Вашей регистрации в иске обязательно указать!
С уважением.
Вы обязаны будете указать свои контактные данные в иске.
С уважением.
Вы обязаны предоставить в суд все свои данные, даже если взыскивать алименты в порядке судебного приказа. Ответчик имеет полное право ознакомиться с документами в суде. Только мне непонятно - в чем опасность того что плательщик алиментов будет знать где Вы?