Как доказать настоящий доход бывшего мужа, который купил квартиру в ипотеку при заявленной зарплате 8200 рублей и платит алименты 2081 рубль
Бывший муж сделал себе справку о зп в 8200 руб и платит алименты 2081 руб.
В настоящее время купил квартиру в ипотеку. Могу ли я как-то доказать его доход? Ведь когда он брал ипотеку, то явно в банк предоставил справку о доходах явно не в 8800 руб.
Лучший ответ
Сами запросить подобные сведения не сможете, а вот по ходатайству суда предоставят и ответ из банка, из сведения из налоговой, пенсионного фонда. Надо обращаться в суд и взыскивать в размере прожиточного минимума алименты на ребенка. Для профессиональной помощи потребуется юрист.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можно взыскать с него порядка 15 тысяч рублей в месяц, не проблема.