Как доказать скрытие доходов бывшим мужем и изменить размер алиментов - факт или затраты безрезультатные?
Возможно ли доказать, что бывший муж скрывает свои реальные доходы, чтобы платить маленькие алименты? Вообще это реально сделать? Или это просто пустая трата нервов, времени и денег?
Оксана, это сложно доказать. какой работодатель согласится сообщить, что платит "черну" зарплату? За это существует ответственность, вплоть до уголовной. А сам муж также никогда ничего не скажжет. Вообще, Вы можете представить в суд свидетелей. которые могли бы пролить свет на этот вопрос, если таковые имеются. А судьи обычно субъективно встают на сторону взыскателей по таким искам и могут определить ( по Вашей просьбе. конечно) алименты в твердой денежной сумме.
Думаю, что если у Вас есть хоть какие-то доказательства, опытный адвокат помог бы Вам.