Как выплачивать два микрокредита с большими процентами?
У меня два микрокредита. Нет возможности платить сейчас, но я постораюс выплачивать. Но там такие большие проценты капают что делать?
Лучше как можно быстрее погасить. Только это скорее всего микрозаймы (
Здравствуйте. Уже нет смысла платить, если допустили хоть одну просрочку.
Вариантов у вас не так много:
1. пытаться договориться с МФО
2. ничего не делать и ждать суда, после чего платить по суду
3. найти деньги и заплатить
В любом случае, процентов не насчитают больше, чем 1,5 кратная сумма основного долга.