Как остановить надоедливую соседку, постоянно пишущую кляузы по поводу моих животных на даче?
Соседка по даче, хотя и соседкой ее назвать нельзя, между нами дорога постоянно пишет кляузы. На которые ей отвечают что все в порядке. У меня содержатся животные, в количестве малом для себя. Как ее можно остановить. У меня теряется время, естественно все ее жалобы приезжают проверяющие. Честно достала.
Подайте в полицию заявление в отношении неё за клевету. Если откажут в возбуждении уголовного или административного дела - можете сами в порядке частного обвинения подать иск в суд, где одним из требований заявить о запрете рассматривать жалобы от данной гражданки.