Можно ли привлечь к ответственности родителя, который ударил своего ребенка в детском саду, где работает?
Ребенка в д/с в раздевалке ударила по лицу родитель которая в том же садике работает. Воспитатель не видела и объясняет что они задела случайно. Можно ли привлечь к ответственности.
Добрый вечер
Вам нужно обратится с заявление в полицию. С жалобой к заведующей ДОУ. Будут поведены проверки по вашим жалобам и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Милиции говорят что сам себя. Хотя в телефонной записи с воспитателем она говорит что родитель случайно задела.
Обжалуйте отказ в возбуждении дела, который вынесли сотрудники полиции в прокуратуре района.
Без надлежащих доказательств сложно привлечь к ответственности. Требуйте проведения полной и подробной проверки и ссылайтесь на наличие записи.