Владивосток, 24.03.2019, 01:32

Кто несет ответственность за финансовую помощь после травмы в детском садике - родители или учреждение?

Вопрос №15503584 из г. Владивосток
опубликован 24.03.2019, 01:32
Хотела узнать мой ребенок в детском садике, нечаянно нанес травму другому ребенку, это все было в процессе игры, никто никого не ожидал, так вот теперь мама того ребенка требует финансовую помощь, кто должен оплачивать сад или я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Мама ребенка зафиксировала в травмпункте травму, ребенку назначено лечение, есть назначение врача с перечнем мазей или таблеток для ребенка и чеки об их покупке? Если есть это одна ситуация. Если есть только голословные требования, то это уже больше похоже на вымогательство со всеми вытекающими. За то, что происходит в садике, несет ответственность воспитатель.

24.03.2019, 09:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да все есть, и справки и заявление, просто они не винят воспитателя, а всю вину переносят на ребенка.

24.03.2019, 10:07

Ну пусть подают в суд тогда, устанавливают вину ребенка. Это бесперспективно.

24.03.2019, 12:44