Могу ли я отказаться от участия в приватизации на комнату по договору соцнайма в его пользу?
Участвовала с сыном в приватизации, когда он был несовершеннолетним, по достижении совершеннолетия за ним сохранилось право на повторное участие в приватизации. Могу ли я отказаться от участия в приватизации на комнату по договору соцнайма в его пользу? Нужна ли мне для этого справка об участии (ведь я свое право уже использовала)? Или будет достаточно просто заявить о своем отказе.
Лучший ответ
Вы можете просто отказаться от участия в приватизации, а не в пользу кого-либо. Никаких справок для этого не нужно.
Спасибо огромное за ответ! Скажите, а нужно ли сыну брать справку о том, что он учавствовал в приваизации будучи несовершеннолетним?