Попросили маклера продать квартиру, но теперь требует оплату и не отдает ключ - обман или обязанность оплатить?
Попросили маклера продать нам квартиру Не подписывали ничего-просто на словах договорились. Три месяца продавали они, не получалось, Сами вывесили объявление-появился покупатель. Теперь маклер не отдает ключ от квартиры и требует немаленькую сумму (за объявления, бензин за машину). Но ведь мы сами продали квартиру. Он нам обманывает и разводит на деньги? Или мы должны ему все оплатить?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если договора нет и услуга не оказана, то ничего.
Спасибо большое!Но по-человечески, мы хотим оплатить справки, например. Но больше мы ничем не обязаны,верно?