Что можно сделать чтоб не лешили водительских прав.

Лучший ответ

Здравствуйте, Артём Владимирович!

Если Вы не согласны с решением инспектора ГИБДД, то обжалуйте его вышестоящему руководству.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте Артем Владимирович

Обжаловать постановление суда о лишении водительских прав.

КоАП РФ Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

1. Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия и хранения в течение срока лишения указанного специального права соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники.

Суда ещё не было.

Будет, рано или поздно.