Что можно сделать чтоб не лешили водительских прав.

Вопрос №18680548 из г. Хабаровск
опубликован 27.08.2021, 01:18
Что можно сделать чтоб не лешили водительских прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Артём Владимирович!

Если Вы не согласны с решением инспектора ГИБДД, то обжалуйте его вышестоящему руководству.

27.08.2021, 02:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте Артем Владимирович

Обжаловать постановление суда о лишении водительских прав.

27.08.2021, 01:42

КоАП РФ Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

1. Исполнение постановления о лишении права управления транспортным средством соответствующего вида или другими видами техники осуществляется путем изъятия и хранения в течение срока лишения указанного специального права соответственно водительского удостоверения, удостоверения на право управления судами (в том числе маломерными) или удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), если водитель, судоводитель или тракторист-машинист (тракторист) лишен права управления всеми видами транспортных средств, судов (в том числе маломерных) и другой техники.

27.08.2021, 02:02

Суда ещё не было.

27.08.2021, 01:44

Будет, рано или поздно.

29.08.2021, 13:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских