Проблемы после продажи - как решить ситуацию с поломкой машины и требованиями покупателя
Игнорировать.
Вам нужно это?
нет, а потому пусть обращаются в суд.
Ирина, порекомендуйте обратиться в суд с иском к вам, поскольку данные споры стоит разрешать в судебном порядке. Вам рекомендую заняться поиском юриста для представления Ваших интересов в суде.
Спасибо за ответ. А какова вероятность, что они выиграют суд? получается я им должна буду вернуть деньги и забрать нерабочую машину?
Сколько времени прошло после того как Вы ее загоняли в сервис и потом продали?
Здравствуйте, то, что им кто-то сказал в сервисе ничего не значит. Вы физ. лицо и скажу из практики доказать факт поломки по чьей вине может только судебная экспертиза. Удачи.