Как расторгнуть целевое соглашение без штрафа, исходя из инвалидности бабушки - Этапы и необходимые документы

Я месяц отрабатываю целевое, хочу расторгнуть договор, не выплачивая штраф, который в двукратном размере. У меня бабушка инвалид 2 группы, можно ли его расторгнуть, опираясь на это? И какие документы, справки нужны?
Лучший ответ

Диана, изучите ваш договор или сами или с помощью юриста. Детали надо знать. Чтобы решить вашу проблему.

Диана, нужно видеть договор, он у вас на руках?