LSN Messenger
Ставрополь, 27.08.2021, 06:41

Будут ли удерживать детские пособия при переводе кредита с карты другого банка на Сбербанк?

Вопрос №18680733 из г. Ставрополь
опубликован 27.08.2021, 06:41
У меня такой вопрос у меня есть карта другого банка кредит я не оплачиваю почти год отп банк хочу сделать сбербанк полусать детские пособия будут ли удерживать.
Лучший ответ
Рекомендуется

По кредитным обязательствам обычно выдают судебные приказы, которые выдаются без участия должника. Вы можете посмотреть на сайте ФССП свои задолженности.

27.08.2021, 06:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Если нет действующих исполнительных производств или исполнительных документов, то не будут.

27.08.2021, 06:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Детские пособия удерживать не должны. Отп уже подавал в суд?

27.08.2021, 06:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да вроде нет а там я незнаю они же когда подают в суд обычно вызывают а это молчат или сейчас можно без моего ведома все это решить я незнаю.

27.08.2021, 06:47

Чтобы удерживали в отношении вас должно быть возбуждено исполнительное производство ст 30 ФЗ Об исполнительном производстве Зайдите на сайт приставов и узнайте на счет ИП в отношении вас Если ничего нет то спокойно открывайте счет в Сбербанке.

27.08.2021, 06:52