Насколько вреден для здоровья долгий путь на работу на транспорте компании?
Я работаю, каждый день добираюсь от места проживания до работы и обратно на транспорте компании. Время дороги занимает не меньше двух часов. На что я могу расчитывать? Позвоночник уже просто болит от таких путешествий за три года.
При повреждении здоровья работника вследствие профессионального заболевания работнику возмещаются его утраченный заработок (доход), а также связанные с повреждением здоровья дополнительные расходы на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию работника (ст. 184 ТК РФ).
В вашем случае как вариант может идти речь о получении заболевания по дороге на работу. Но доказать причинно следственную связь очень сложно.
Что это такое? Я обратился за советом. Мне ответили и написали мы можем помочь. За помощью я не обращался и не подтверждал что мне сейчас нужны какие-то качели. Уже названивают и утверждают что я обращался и подводят к тому что я должен что-то. Это как? Вы там в своём уме. Надо будет обращусь. Обратился за советом, дайте. Не даёте, напишите мы не оказываем бесплатных услуг.
Вот и "спасибо" за абсолютно бесплатную консультацию!
Прошу не обижаться. Не люблю когда настойчиво навязывают услуги. За ответ спасибо, расплывчатая конечно информация. И коллега ваш говорит что сложно доказать. Тут вопрос больше не за здоровье, больше за условия от работодателя.
Вам никто ничего не навязывал и даже не предлагал! Вам дали ответ на Ваш вопрос!
Мне позвонили и стали спрашивать где я живу. Зачем.
Ответившие Вам здесь причем? Мы Вам что-то навязывали? У звонивших нужно было спрашивать и предъявлять свои претензии.