Суд постановил на учет в псих. поликлинике на 5 лет человека с 1 группой инвалидности по психическим заболеваниям, возможность снятия группы после окончания учета.
В 2016 году, суд по ст 116, (имею группу инвалидности по псих. Заболев 1 гр.) поставили на учет на 5 лет в псих. Поликлинике, по окончании 5 лет, могут снять 1 группу если будут снимать с учета в поликлинике.
Лучший ответ
Обращайтесь в больницу в врачу к терапевту.
Мне не понравился Ваш ответ!