Дали 2 группу бессрочно. При снятия с учета психиатра. Пенсию могут аннулировать полностью?

Лучший ответ

. Пенсию могут аннулировать полностью?

Не волнуйтесь. Пенсия остается. Если вы инвалид бессрочно. Снятие с учета никак не влияет.

Вам уже дали 2 группу бессрочно! Нет, никто Вам пенсию не аннулирует. И с учета тоже не снимут. Это теперь на всю жизнь. Не переживайте.

Добрый день! Нет, пенсии Вас не лишат, поскольку у Вас 2 группа инвалидности бессрочная. Всего доброго!

Спасибо, буду знать.