ООО ЭОС арестовало карту сбербанка и отказывается помочь - как защитить свои права, если платить алименты?
Арест наложил банк на основании предьявленного судебного приказа или иного исполнительного документа, уточняйте реквизиты судебного акта в банке, получайте его в суде, а затем обжалуйте, просите суд восстановить срок. Меняли место жительства?
Вам нужно подать возражения относительно исполнения судебного приказа и отменить приказ. Только не забудьте еще ходатайство о восстановлении срока для подачи возражений.
Нужно отменять судебный приказ при наличии оснований.
Так они в суде сказали что ничего не могут сделать?
Мировой судья вынес судебный приказ.
Вы можете или согласиться с ним, или подать возражения
Если ВЫ с ним согласны, то в суде, конечно, ничего не смогут сделать
Если не согласны, то подать возражения. К возражениям нужно приложить ходатайство о восстановлении срока, содержащее уважительные причины, почему Вы не подали возражения ранее (сменили место прописки, болели, были в командировке)
Я вообще не получал никакого письма из суда.