Снятие ограничений с карт - сроки и процесс реализации имущества и списания долгов.
В какой срок банки должны снять ограничения в виде блокировки с карт? 16.08 завершена реализация имущества и списаны долги. 22.08 определение выложено в картотеку арбитражных дел, 25.08 ФУ выложил в ЕФРСБ финальный отчет.
Конкретный срок нигде в законодательстве не прописан. Вам самой придется тормошить банки, чтобы они сняли ограничения.
Я отнесла определение в Сбербанк 23.08, на горячей линии банка мне ответили разблокируют в течение 7 раб. дней. Отсчет вести с какой даты этих 7-ми дней? С даты суда, с даты публикации в картотеке АД или с даты финального отчета ФУ?