Передумала учиться в вузе и написала заявление вернуть деньги. За скольких дней вернут сумму?
Лучший ответ
Срок возврата после подаче заявления должен составлять один месяц, однако этот срок установлен закона РФ для возврата средств из бюджета РФ (казна), он начинает течь с момента направления и регистрации в казначействе заявления о возврате средств, если университет коммерческий а не государственный срок иной, и по закону о защите прав потребителей он составляет 10 дней с момента вашего обращения с заявлением о возврате средств!