Срок возврата денег после написания заявления об отчислении - проблемы с документами в деканате
В течении сколько дней, после написания заявления об отчислении, должны вернуть деньги? Группа не набралась, а деканат все тянет с документами.
Лучший ответ
В течении сколько дней, после написания заявления об отчислении, должны вернуть деньги? Группа не набралась, а деканат все тянет с документамиДеньги должны вернуть после вынесения ПРИКАЗА об отчислении если услуга вам по обучению не оказывалась по вине ВУЗА.
Максимальный срок 10 дней, если не вернули в указанный срок то необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на взыскание еще и неустойки с них.
Сразу должны если услуги не были оказаны и договор расторгнут, пишите жалобу в прокуратуру и Рособрназор, пусть проведут проверку и примут меры.