Руза, 27.08.2021, 12:21

Адвокат отказался помочь инвалиду в составлении иска на перерасчет долга жкх в Дубне

Вопрос №18681368 из г. Руза
опубликован 27.08.2021, 12:21
Адвокат Савчук а. М. Отказал бесплатно предоставить помощь инвалиду бесплатно, в составлении иска на админ. Гор. Дубна, о перерасчете долга жкх.
Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу оказания бесплатной юридической помощи обратитесь в Адвокатскую палату Московской области. Возможно, указанный Вами адвокат не состоит в реестре адвокатов, которые оказывают бесплатную юридическую помощь.

27.08.2021, 13:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Если Вы относитесь к инвалидам 1 или 2 группы, то адвокат нарушил ст. 26 ФЗ РФ "Об адвокатуре и адвокатской деятельности", ст. 20 ФЗ РФ "О бесплатной юридической помощи". Жалуйтесь в адвокатскую палату.

27.08.2021, 12:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если адвокат был назначен, то жалуйтесь в палату адвокатов, а так бесплатно оказывать помощь Вам не обязаны.

27.08.2021, 12:38
Оценка автора вопроса:
Хамство во всей красе!!!

Если адвокат не подпадает под критерии положений ст. 18 ФЗ "О бесплатной юридической помощи", его отказ правомерен.

27.08.2021, 12:42
Оценка автора вопроса:
После обращения в Палату адвокатов, назначен адвокат, который отказал составить аппеляцию, подана жалоба, рассмотрена, получил взыскание, и что... А воз и ныне там... Написала заведующему заявление, отказ... Обратилась в Палату, дали указание, обслужить... И где честь и совесть? Результат нулевой. Спасибо не говорю, не кому..

Адвокат Савчук а. М. Заведующий Филиала адвокатской палаты м. О. Отказал в предоставлении помощи инвалиду 2 группы, жалоба подана и рассмотрена галогановым. Огромное спасибо ему за участие, и соблюдение дисциплины. За хамство нужно наказывать жёстко. 2 года борюсь за свои права, помощь адвоката газетова А. Ю., минимальна, проф. Непригоден, отказался подготовить аппеляцию, сказав.. Я в этом вопросе ничего не понимаю... А в суде участвовал 2 раза. Отсиделся, молча, дав возможность судье крутить дело, как ему надо. Впоследствии подана жалоба, дисциплинарное. Взыскание.

28.08.2021, 11:04

Данный индивид неадекват, будьте осторожны, хамство и оскорбления, также этому идиот должны все делать за бесплатно на халяву!

30.08.2021, 11:40

Данный индивид неадекват, будьте осторожны, хамство и оскорбления, также этому идиот должны все делать за бесплатно на халяву!

30.08.2021, 11:40