Утеряна мед карта в школе - проблемы при переводе и ответственность секретаря
Привлечь к дисциплинарной ответственности стст
Здравствуйте Андрей!
Напишите жалобу директору школы с просьбой провести проверку в утрате учетных документов и наказании виновника
Мне кажется в этом случае карта найдется очень быстро.
Добрый день. Обратитесь в Минздрав. Обязательно. Карту быстро найдут. Не может она просто так потеряться.
Напишите официальное письмо, обращение, посетите канцелярию, проставьте отметку (входящий номер) на своем обращении. И ждите ответа.
Пусть либо находят, либо восстанавливают, так как у них по мимо вашей карты, есть свой журнал, который они тоже вносили ваши анализы.
Ведь, заполнение и хранение обеспечивается за счет медицинского работника (Приказ Минздрава РФ от 03.07.2000 N 241«Об утверждении „Медицинской карты ребенка для образовательных учреждений“ „медицинская карта заполняется медицинскими работниками (врач, средний медицинский работник) образовательного учреждения“.