Как выкупить заброшенные участки земли и дома у государства - практика и возможности
В моем районе есть заброшки частных земель с домами и без, десятилетиями стоят без хозяем, существует ли практика выкупить такие заброшки ижс у государства если нет живых хозяев и наследников? Насколько это безопасно, можно ли для решения всех пошаговых действий нанять для этой цели юриста - риэлтора? С чего начать и на сколько это в принципе реально. Приобретения для себя. Цель постройка жилого дома для себя. Спасибо.
Лучший ответ
Если имущнство признано выморочным и принято на баланс муниципалитета либо в качестве гос собственности можно и выкупить.