Щас выплотить не могу ему ни как... так у меня не предвиденые обстоятельства...
Как быть... у меня просрочка по кредиту... банк прсто достает... щас выплотить не могу ему ни как... так у меня не предвиденые обстоятельства... по теряла работу не по собственному желанию. Подскажит как быть...
Лучший ответ
Попытайтесь обратится в суд со своими проблемами изложив их в письменном виде. Возможно банк и пойдет на уступки по погашению, но маловероятно.
Спасибо.