Было судебное решения по кредиту, все выплачено судебным приставам, отразится ли это в справке о несудимости?
Справки о "несудимости" не предусмотрено. Если судебное решение - это приговор, то в зависимости от его содержания надо определять когда судимость может быть снята и ли погашена.
Если в вопросе вообще не было уголовной составляющей, то из гражданских правоотношений информация в ИЦ УВД не поступает.
Добрый день, Наталья!
Наличие долга по кредиту - это не судимость. Поэтому в этой справке подобных сведений быть не может, там содержатся сведения только о привлечении к уголовной ответственности.
Долговые обязательства и взыскание по ним - гражданские дела и судимостью не считаются.