Как получить реквизиты о разводе для обновления паспорта - решения суда отсутствуют, но необходимы в госуслугах
Здравствуйте. В свидетельстве о расторжении брака указывается кому из супругов оно выдано. Вы можете попробовать указать то, что выдано бывшей супруге, но ни факт, что пройдёт. Вам необходимо обратиться в суд для выдачи копии решения суда и на его основании получить свидетельство о расторжении брака.
Если супруга зарегистрировала акт о расторжении брака, то свидетельство Вы можете получить без решения суда в ЗАГСе.
Добрый день, Андрей!
Какие именно реквизиты требуется указать?
Дату вынесения решения суда Вы можете посмотреть на сайте судебного участка. Где происходил развод.
За свидетельством о расторжении брака обратитесь в орган ЗАГС по месту жительства или по месту государственной регистрации заключения брака.
А по свидетельство реквизиты о расторжении брака которые у бывшей жены я могу их указать на портале госуслуги для замены паспорта. Просто там есть такая графа разведен и нужно указать когда кем.