Заведующая муниципальным учреждением образования и педагог-организатор - запутанность выплат по новому указу Президента
Работаю заведующей в муниципальном казенном учреждении дополнительного образования детей +0.75 ставки педагога-организатора в этом же учреждении.
Подскажите, пожалуйста, распространяться на меня выплата в 10000 рублей, объявленная Президентом для педагогических работников. Спасибо.
Елена, в соответствии с Постановлением Губернатора Ивановской области от 26.08.2021 № 394-п единовременная выплата производится педагогическим работникам организаций, реализующих основные
общеобразовательные программы дошкольного и общего образования,
дополнительные общеобразовательные программы, образовательные
программы среднего профессионального образования, основные
программы профессионального обучения, в размере 10 000,00 рублей. Для получения выплаты необходимо подать заявление в срок до 01.09.2021 включительно в организацию (работодателю), в котором указываются:
а) фамилия, имя, отчество (при наличии);
б) сведения о документе, удостоверяющем личность;
в) ИНН;
г) СНИЛС;
д) сведения о реквизитах счета, на который необходимо
перечислить единовременную выплату;
е) почтовый адрес, почтовый индекс.