Отказ соцзащиты в детском пособии и бесплатном питании для младшего ребенка - законен ли он в Иркутской области?
Олеся, добрый день!
Чтобы уточнить информацию, Вам нужно позвонить в Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на Горячую линию: (3952) 25-33-07 в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00
Социальный телефон: 8-800-100-22-42, в будние дни 09.00-13.00, 14.00-18.00
звонок на номер с любой территории Иркутской области является бесплатным
Е-mail: obl_sobes@sobes.admirk.ru
Также Вы можете обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Иркутской области и по телефону прояснить ситуацию. Они должны Вам подсказать и помочь в случае необходимости:
Да, законно отказали.