Пересмотр документов на детское пособие - как изменится размер выплаты с учетом возраста старшего ребенка?
У меня двое детей (мужа нет) старшему уже 18 лет получал пенсию по утери кормильца сейчас учится на очном обучении в колледже первый курс младшему ребенку 9 лет получаю алименты, пошла переоформлять документы на детское ежемесячное пособие на младшего ребенка. Мой доход поделили на двоих, то есть если ребенку уже 18 лет он уже не член семьи и даже если учится на очном отделении и находится на моем обеспечении?
Лучший ответ
Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.
Спасибо за ответ!