Как определить виновника аварии?
Кто виноват при ДТП в следующей ситуации: машина тойота - королла выезжала на зеленый сигнал светофора, поворачивая налево, на перекрестке завершить маневр не успела, а с другой стороны, по прямой шла машина Ниссан-микро, которая находилась справа, в которую врезалась тайота. Хозяйн тайоты, утверждает, ччто ему не дали завершить маневр, однако хозяйка ниссан, говорит о том, что тайота уже пропустила одну машину, а ее не пропустила.
Как определить виновника аварии?
Здравствуйте, Нина.
Ваш вопрос будет решаться в судебном порядке.
Если хотите разобраться - приходите к нам вместе со всеми материалами.